Альтернатива Бензину - Альтернативное Топливо - Помощь Экологии планеты

Реклама
Транспортные услуги Владикавказ, Более месяца назад

Альтернатива Бензину уже найдена

Альтернативное Топливо - Помощь Экологии планеты

"Только наше невежество заставляет нас пользоваться ископаемым топливом. " 1928 г. К. Э. Циолковский

Здравствуйте,

прошу обратить внимание на то, что сие письмо не является рекламным. Оно, на фоне всего. является тем информационным источником, который способен внести те положительные коррективы, касаемо важных Топливно-Энергетичес кихаспектов а именно - экономические, которые в жизнедеятельности каждого человека, играют особую роль в связи с частым повышением цен на энерго-носители, таких как: Бензин, Дизель, газ. Теперь, в 21-ом веке появляется уникальная возможность использования - Альтернативного топлива не только на любые автотранспортные срецтва, но и яхты, отопительное бытовое оборудование, и т. д. где источником основного топлива является - Вода. И это, к счастью уже Работает.

Эволюционно-техничес коеразвитие планеты, которое значительно улучшит Экологию уже не остановить!

Речь идет о по сути инновационных технологиях, чем то напоминающие облась фантастики, но на практике реально - Функционирующих. Это Автомобильный двигатель который беcперебойно может функционировать с почти 50% участием в нем Воды как - Топлива. Миф или реальность? Нет, это не является не научной фантастикой, не сценарием к кинофильму. Сегодня это уже - Реальность.

С Гибридными Водородными Генераторами-HHO, возникает более чем Реальная возможность экономии топлива как Бензина и Дизеля, так и Газа (пропан. ). Экономия колеблется от 20% до 50% (а в отдельных случаях до 60%). Cотни тысяч людей по всему миру успешно пользуются данной системой.

Так же Водородные Генераторы-HHO применяются на грузовом автотранспорте, яхтах, бытовом оборудовании (к. п. котлы отопления), и так далее.

Подробная информация здесь: http:/www. online-zarabotok24. blogspot. com BuyReklama.ru