Добро пожаловать в наш офис и пусть Ваш отдых начнется с визита к нам! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали комфортно и с удовольствием! - объявление N27836553

Реклама
Турфирмы и турагентства Владикавказ, Более месяца назад

Туристическое агентство «Favorite Travel» - многопрофильная и динамично развивающаяся туристическая компания на рынке массового, делового и индивидуального туризма, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.
Высокий профессионализм нашего персонала, надежные и прочные отношения с российскими и зарубежными партнерами являются неоспоримой гарантией Вашего незабываемого отдыха.
Мы предлагаем самые разнообразные варианты туров в любые страны мира от эконом до VIP-уровня, с учетом Вашего бюджета, пожеланий и принципов.
Главная политика компании “Favorite Travel” - индивидуальный подход к каждому клиенту, поскольку для нас любые пожелания клиента выполнимы - от простого бронирования гостиницы до самых сложных индивидуальных заказов.
Мы ценим своих клиентов и стремимся сделать свой сервис доступным каждому, предоставляя качественное и быстрое обслуживание, а также возможность выбора оплаты тур услуг в удобной для клиента форме.
Основные направления компании «Favorite Travel»:
- индивидуальные и групповые туры по всем странам мира;
- отдых в России и Странах СНГ;
- горящие туры;
- детский отдых;
- морские и речные круизы;
- экскурсионные туры;
- санаторный отдых;
- авиа/жд билеты;
- страхование;
- шенгенская виза;
- поиск и бронирование гостиниц по всему миру;
- помощь в организации деловых и экскурсионных поездок в Испанию, Португалию, Майами, Грецию.
Ваш персональный гид в мире туризма – Туристическое агентство «Favorite Travel». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей