Листогиб Tapco PRO-14 HD 3,2 метра

Реклама
Листогибы (Листогибочные машины) Владикавказ, Более месяца назад

Станок для резки листового металла Tapco PRO-14 предназначен для изготовления металлических изделий различного назначения. Это оборудование для гибки и резки листового металла имеет одну важную особенность – его можно использовать как на производственных объектах, так и на месте работ. Модель Tapco PRO-14 является одной из самых выгодных, учитывая - стоимость, производителя, технические характеристики, а так же возможность до комплектации аксессуаров и запчастей.
Глубина подачи листового материала – 380 мм.
Обеспечивает отличную гибку листов из стали 0, 55мм, из алюминия 1, 0мм и из цинка 0, 6мм
Может выполнять подгиб кромок на 180°
На станке можно изготавливать модели с большой жесткостью. Это достижимо благодаря углу загиба - 180°
Изготавливается из лёгких анодированных сплавов и закалённой стали. Патентованный подвижный шарнир «Moving Pivot Hinge» обеспечивает быструю и лёгкую регулировку прижимного усилия на материал. Прижимной шарнир для гибки сделан подвижным. Он увеличивает силу прижима, исключая при этом повреждения материала благодаря специальной виниловой вставке. Система фирменных зажимов Тарсо « Positive Clamping Sistem» обеспечивает быстрый и эффективный зажим материала. Станок PRO-14 создан как наиболее экономичная модель для использования на толщинах до 0, 55 мм оцинкованной стали, при производстве доборных элементов кровли. Учитывая запатентованную конструкцию станка, историю и технологию производства, постоянное наличие на складе станков, аксессуаров и запчастей - модель PRO-14 является одной самых востребованных и популярных среди станков Тарсо и других производителей.
Модель выпускается одним типом длины станка - 3, 2 метра, весит 70 кг и легко перевозится с одной рабочей площадки на другую. BuyReklama.ru

Цена:89750,00 рублей