Принтеры, плоттеры, мфу с СНПЧ,ПЗК, чернила, Пр-во Юж, Корея, - объявление N8700082

Реклама
Принтеры, картриджи Владикавказ, Более месяца назад

Принтеры, плоттеры, мфу с СНПЧ, ПЗК, чернила. Пр-во Юж. Корея.
Интернет-магазин Originalam. net является официальным представителем компании INKSYSTEM в странах СНГ и Балтии.
Продукция INKSYSTEM в связке с печатающими устройствами Epson, Canon, HP и Brother дает возможность каждому человеку печатать без каких-либо ограничений, забыть о высокой стоимости оригинальных расходных материалов и всегда получать неизменно высокое качество печати.
Однако главным вопросом при выборе оригинальных и неоригинальных расходных материалов остается соотношение «цена/качество». Компания INKSYSTEM ставит себе целью обеспечить не менее качественный результат печати, чем при использовании оригинальных картриджей.

Для реализации этой цели, ежедневно проделывается огромная работа по каждому виду товаров.

по качеству изготовления СНПЧ, чернил и фотобумаги ТМ INKSYSTEM является бесспорным лидером по сравнению с аналогичными продуктами у других производителей совместимых расходных материалов.
продукция производится на современных заводах в Южной Корее с учетом последних достижений техники
все виды товаров: СНПЧ, перезаправляемые картриджи (ПЗК), чернила, фотобумага производятся таким образом, чтобы максимально соответствовать характеристикам остальных видов продукции и обеспечивать максимально качественный результат печати
Установка СНПЧ INKSYSTEM не требует демонтажа частей принтера, так как СНПЧ картриджного типа от компании INKSYSTEM является точной, высококачественной копией оригинального картриджа + более дорогой и сверхизносостойкий материал, из которого изготовлены СНПЧ INKSYSTEM. Соответственно компания INKSYSTEM гарантирует безотказную работу своей продукции в течениие всего года, а производитель принтера - работу принтера.
для улучшения цветопередачи отдельное подразделение компании разрабатывает персональные цветопрофили (ICC-профили), которые позволяют достигать 99, 99% качественной цветопередачи, которая в ряде случаев даже лучше, чем при использовании оригинальных расходных материалов. Компания-производите льпринтеров разрабатывает усредненный цветопрофиль для всех принтеров и ставит его на все принтеры этой модели, а у вас есть возможность изготовить персональный ICC-профиль, именно для этого принтера и именно с этим конкретным серийным номером.

Продукция INKSYSTEM производится на модернизированном оборудовании с использованием инновационных технологий на заводах в Южной Корее, а ее поставки производятся по всему миру. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей