Сахарная паста для эпиляции - объявление N30569234

Реклама
Косметические услуги Владикавказ, Более месяца назад

Милые дамы, представляю Вашему вниманию сахарную пасту для шугаринга как для профессионального, так и для домашнего использования.

Классическая.
В состав всех моих паст входят только натуральные продукты: сахар, вода, лимонный сок и мед. Этот состав абсолютно натуральный, не содержащий химических добавок и красителей, гиппоаллергенный. Классическая паста подходит для всех типов кожи.
С отварами трав.
Лечебные свойства трав мяты и ромашки широко применяются в медицине и используются в изготовлении сахарных паст для шугаринга. Сахарная паста с травами не только удаляет волосы, но и более бережно воздействует на чувствительную кожу, снимает раздражение.
С эфирными маслами.
Влияние запахов на психологическое и физическое состояние человека известно с давних пор. Любителям ароматерапии и ухода за кожей с помощью эфирных масел будут интересны пасты с эфирными маслами. Вы можете выбрать на свой вкус: аромат эфирных масел лимона, апельсина, жасмина или мяты. Сахарная эпиляция пастой из этой линии наделяет каждую процедуру эффектом ароматерапии создает особую атмосферу и комфорт.
Время разогрева сахарных паст 10 сек ( в микроволновой печи мощностью 1000 Вт. ) или на водяной бане до 36-370С
Виды сахарных паст:
• Плотная
• Средняя универсальная
• Средняя
• Средняя для работы в перчатках
• Мягкая
Доставка по городам России осуществляется почтой, в стоимость будет входить стоимость пересылки в среднем это составит 250-300 руб.
Описание сахарной пасты.
Плотная
Паста предназначена для эпиляции «горячих» участков (мануальной техникой) - бикини, подмышки и др. , с очень жесткими волосами. Подходит для работы в помещениях с высокой температурой и влажностью. Экономный расход, высокая вязкость и эластичность. Убирает даже очень короткие, жёсткие волосы, длиной от 3 мм, с глубокими корнями (например, на бикини после регулярного бритья). После нагрева до 36-370С требует предварительного разминания около 1-2 мин.
Средняя универсальная
Сахарная паста универсальная подходит для эпиляции любых участков тела с жёсткими волосами. Эластичная, цепкая и экономная паста, в том числе для помещений с высокой влажностью и температурой. Идеальный вариант для тех, кто только начинает учиться шугарингу. После нагрева до 36-370С требует предварительного разминания около 1 мин.
Средняя
Эластичная паста для шугаринга для работы мануальной техникой. Рекомендуем для эпиляции с умеренно жесткими волосами. Депиляция проходит мягко, с минимальной нагрузкой на суставы кисти рук. Подходит для работы в хорошо проветриваемых, прохладных помещениях. После нагрева до 36-370С не требует предварительного разминания.
Средняя для работы в перчатках
По свойствам полностью аналогична средней пасте, однако по консистенции немного мягче, поэтому хорошо подходит для профессионального использования при работе в перчатках. После нагрева до 36-370С не требует предварительного разминания.
Мягкая
Нежная сахарная паста для шугаринга с помощью мануальной (при эпиляции лица и усиков) или бандажной техники. Возможно нанесение шпателем или роликом. Можно разогревать в воскоплаве или микроволновой печке до 37-400С. Применяют также для смешивания паст для регулировки плотности. Рекомендуется для депиляции ровных больших поверхностей - рук, ног.

Более подробную информацию об использование, а также о процедуре и технике шугаринга можно узнать на одноклассниках: Татьяна Маркова шугаринг. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей