Угловой диван-кровать Релоти Сильвер - объявление N4718227

Реклама
Мягкая мебель Владикавказ, Более месяца назад

Угловой диван-кровать «Релоти Сильвер» мод.1, современного европейского дизайна, предназначен для отдыха в положении «сидя» и «лежа». Он унаследовал свой устремленный в будущее стиль и необычные технологические решения. Это один из самых удобных диванов, обладающий самым большим и идеально ровным спальным местом. Отличительной особенностью модели является применение в ее изготовлении формованного ППУ и резинотканевых ремней в сочетании с пружиной-«змейкой», что обеспечивает идеальные условия для продолжительного отдыха и сна. В подушках спинки заложена система подвижных сот различной формы, которые заполнены гиппоаллергенным синтетическим пухом, обладающим уникальной способностью одновременно обеспечивать необходимый уровень поддержки в заданных зонах и снимать напряжение с мышц плечевого пояса и спины. Еще одна особенность модели - возможность ее изготовления по желанию заказчика в правом и левом исполнении, а также изготовления в коже.
Диван-кровать состоит из двух секций: стационарной и трансформируемой. Секции надежно соединяются между собой с помощью клиновых замков. Это значительно облегчает транспортировку дивана и его сборку в домашних условиях. Как и многие другие модели, угловой диван-кровать «Релоти Сильвер» снабжен ламинированными ящиками для постельного белья. Они скрыты под секциями.
Механизм трансформации - «Еврокнижка» (европейская альтернатива «книжке»).
Метод раскладывания: легким усилием руки, приложенным к середине царги (снизу), сидение трансформируемой секции дивана выдвигается вперед до упора, открывая довольно вместительный ламинированный ящик для постельных принадлежностей. Затем поворачивается вокруг оси спинка, образуя спальное место кровати со стационарной секцией. Сидение трансформируемой секции установлено на двух наконечниках из полимерных материалов, передвигающихся по дубовым направляющим емкости для постельных принадлежностей. Центрирующие опоры из полимерных материалов надежно страхуют от перекоса и заклинивания. Они не испытывают нагрузок в крайних положениях («диван» и «кровать»), что существенно продлевает срок их службы. Сидение стационарной секции легко поднимается вверх благодаря подъемным механизмам.
Диван-кровать угловой «Релоти Сильвер» может комплектоваться с одноименным креслом и банкеткой. BuyReklama.ru

Цена:55000,00 рублей