Запчасти на пресс Киргизстан - объявление N35002843

Реклама
Строительные материалы Владикавказ, Более месяца назад

Шестерня зажима малая запчасти Киргизстан АВШ 01. 349, Шестерня зажима большая запчасти Киргизстан АВШ 01. 348, Шестерня Z-20 пресс-подборщик Киргизстан ПСБ 51. 601А.
Информация по установке и использованию пресс подборщика Киргизстан.
Киргизстан используется для механизации процесса сборки сена, повышения производительности труда и улучшения качества заготавливаемых кормов.
Существуют две основные разновидности пресс-подборщиков: рулонный и тюковый. Принцип их работы практически не отличается, однако на выходе пресс сена получается разной формы. Киргизстан работает таким образом: вначале масса сена, которая предназначена для прессования, собирается из валков. Далее оно попадает в камеру предварительного уплотнения. Этот процесс происходит для того, чтобы пресс-подборщик смог переработать большее количество материала. В камере формируется тюк, а само прессование происходит за счёт движения поршня. Перед выходом из пресса тюк связывается шпагатом.
Это важно! Заменив своевременно резиновые уплотнения и кольца резиновые шарового крана вы не только экономите свой бюджет, но и помогаете сохранить нашу планету. Международная программа по сохранению пресной воды!
С Уважением старший менеджер отдела продаж Елена Викторовна. BuyReklama.ru

Цена:34620,00 рублей