Кварцевый песок для пескоструйных работ во Владикавказе - объявление N31787656

Реклама
Строительные материалы Владикавказ, Более месяца назад

Организация «РосКварц» поставляет высококачественный кварцевый песок для пескоструйных работ на рынке г. Владикавказ. У нас продаются следующие высококачественные продукты:

• окатанный кварцевый песок для обработки поверхностей (мелкодисперсный, среднедисперсный, крупнодисперсный) по цене от 1370 рублей за тонну;

• дробленый песок для обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1371 рублей за тонну;

• купершлак для абразивной обработки поверхностей (0, 5 – 2, 5 мм) по цене от 1372 рублей за тонну.

Наша компания является одной из самых известных компаний на рынке продаж кварцевого песка. За продолжительное время своего существования компании удалось исполнить огромное количество серьезных заказов, таких как обеспечение песка для олимпийских объектов, доставка для Газпрома, Роснефти, Красноярской ГЭС. Список наших клиентов составляют более 860 компаний.

Мы предлагаем 17 фракций кварцевого песка от 7 производителей. На складе, находящемся в г. Владикавказ всегда имеется более 1250 кг кварцевого песка. Наши специалисты в сфере логистики обеспечивают стабильную доставку с большого количества складов расположенных по всей стране, в течение 2-5 дней с минуты заказа. Доставка ведётся специалистами до пункта назначения. Также доставка ведется и в страны СНГ.

Цена с доставкой до объекта по Северной Осетии - Алании ниже на 15-30%. Предусмотрена скидка в 10% на второй заказ. Наш склад в г. Владикавказ находится по следующему адресу: ул. Джанаева, д. 4.

Купить кварцевый песок в г. Владикавказ можно, написав заявку на нашем сайте ("pesok-quartz. ru") или обратившись по телефону нашей компании: 8 (800) 333 - 0862.

Кварцевый песок это материал, который сегодня используется для большого количества назначений, в том числе и для пескоструйных работ. Песок имеет молочный матовый оттенок, он сыпучий и имеет повышенную прочность и стойкость. Своё звучное название песок приобрел, ввиду его формулы (SiO2), в которую входит диоксид кремния, т. е. кварц. Кварцевый песок для пескоструйных работ используется для обработки различных поверхностей, а также может быть задействован в декоративных целях.

С помощью пескоструйной обработки можно очищать от грязи и приводить в готовность для дальнейшего использования металлические, стеклянные, деревянные, каменные, а также бетонные поверхности. Обработка даёт возможность устранять старую краску с металлов и штукатурки, очищать электронные элементы, а также может использоваться для чистки пластмассы. В декоративных целях пескоструйная обработка применяется для матирования стекла, создания матовых и рельефных рисунков любой сложности.

Значимость очистки поверхностей состоит в том, что она гарантирует ровное и точное нанесение красящих, антикоррозийных и прочих покрытий, что, в свою очередь, позволяет продлить срок эксплуатации обрабатываемого материала. Качество же обработки прямо зависит от качества песка применяемого в пескоструйных работах. Поэтому выбор песка высокого качества для пескоструйных работ есть гарантия хорошей и долговечной службы материалов.

Заказать кварцевый песок в г. Владикавказ и Северной Осетии - Алании можно, написав заявку на нашем сайте или позвонив по нашему телефону: 8 (800) 333 - 0862. BuyReklama.ru

Цена:1370,00 рублей